Schreibtisch,
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stepverbindung, geschweift gearbeitete Platte und Zarge, ergänzte Plattenbespannung, 83 x 158x 97 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Specialist: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
EUR 500.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |